Анастасия Белякова взяла «серебро» первенства Европы по боксу

Представительница Южного Урала Анастасия Белякова стала серебряным призером чемпионата Европы по боксу. В финальной схватке она уступила сопернице из Финляндии. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в Федерации бокса Челябинской области.
Вы можете легко и быстро авторизовываться на сайте при помощи популярных социальных сетей
В Челябинской области завтра, 14 июня, ожидается резкое ухудшение погодных условий. Возможны грозы и град, а ветер усилится до почти штормового. Об этом сообщает «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на предупреждение регионального ГУ МЧС.
Копейский городской суд вынес приговор в отношении 30-летнего местного жителя, который под угрозой применения насилия отобрал у таксиста автомобиль и разбил его. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 13 июня в пресс-службе областной прокуратуры.
Здание медресе «Расулия» в Троицке отреставрировано и с 1 сентября уже готово будет принимать студентов. Желающие начали подавать заявки на обучение, сообщили 13 июня в пресс-службе губернатора Челябинской области.
В Магнитогорске полуторагодовалая девочка упала из окна 4 этажа и осталась жива, сообщает «ЧелябинскСегодня».
Первенство завершилось вчера, 12 июня, в Болгарии. Южноуральская спортсменка, двукратная чемпионка континента Анастасия Белякова уступила финке Мире Поткинен в финальном поединке категории 60 кг.. В итоге наша землячка оказалась на второй ступени пьедестала и получила серебряную медаль.

Добавим, что сборная России заняла на этом чемпионате первое место по результатам общекомандного зачета. В активе сборной – три золотых медали, четыре серебряных и две бронзовые.